Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Август » 9 » Регистрация Only Cup август 2011
19:48
Регистрация Only Cup август 2011

Регистрация до 16 августа 23 -59.
Игры по круговой системе.
Состав команд сообщим 17 августа в 2-00.
Названия и капитанов команд должны написать в скайп only.cup  не позднее 18 августа 17-00.
Игры до 5 очков.
Если будут проблемы с выбором капитана команды,то организаторы выберут его рандомно.
В заявке следует указывать только ник и скайп.
Просмотров: 1462 | Добавил: Mopsichka | Рейтинг: 4.0/6
Всего комментариев: 861 2 3 ... 8 9 »
86 Dekadans  
0


     Dekadans - капитан (marydekadans)
lord flacko
    HoRRibLe... 
katuaffa
cucumber
HEROman




21 Jump Street


Wish
дима х
БОгiNЯ
Kavaynja
Smetanchik
Rita (foxy) 
   Тори4ka - зам (torijaaaa)

85 Dekadans  
0
..

84 postavteplusikov  
0

83 Barry  
0
Октябрьские потягушки

В воскресенье стал известен победитель Мафкапа Октябрь. Впервые в истории золото завоевала команда  «Мeow Bitch». Барри  рассказывает об успехе команды Лорда Флако и Боняши, опередившей в итоге фаворитов из других команд.
Если в двух словах сформулировать главную интригу завершившегося Мафкапа, то, грубо говоря, он прошел под знаком борьбы новичков и опытных игроков. Малиновские новички  внедрялись в свой проект с такой скоростью, что, казалось, успех этой команды просто неминуем. Известно, что для построения по-настоящему крепкого коллектива требуется около трех месяцев. Даже неограниченный в людях «21 Jump Street» добился успеха не в первый и не во второй месяц эпохи Веирда.  
Конкурентов вокруг было мало. Резко деградировавшие «8 osob» не помышляли даже о попадании в шестерку лучших команд, чемпионы прошлого Мафкапа «SexTerriers» на своем примере осознавали мудрость выражения «удержаться на вершине сложнее, чем на нее забраться». Ничем серьезным не смогли подкрепить свои амбиции «Baby Avenues». Дорога к чемпионству не жалеющего ничего на достижения успехов «NOSTEFIRE» была открыта? В одной команде с запада Белоруссии так не считали.
За почти столетнюю историю «МEOW BITCH» самым большим достижением клуба были  победа на турнире Блиц в 2013 году. Еще совсем недавно команда постоянно находилась в низу всех таблиц, всех мыслимых и немыслимых турниров, при этом сражаясь внутри себя за выживание. Частые проблемы с составом, новички как приходили так и уходили. И все-таки мечты эксцентричного капитана команды Лорда Флако, руководящего «MEOW BITCH» вот уже без малого 2 года, наконец, все-таки сбылись. Еще в начале турнира он в свойственном ему стиле иронизировал по поводу конкурентов:
«Есть ли у нас шансы на золото? Ну не знаю, если мы опередим «Малину Бойс», «21 Jump Street», «Baby Avenues», «NOSTEFIRE» и «NONSENSE» - это будет фантастикой. Вернее, это будет настоящим позором для этих команд!»

Даже после фантастического для «MEOW BITCH» Мафкапа Сентябрь, где команда дошла до 1/8 стадии плей-оффа. Лидирующий в рейтинге Мафкапа «NONSENSE» в три раза превосходит по этому показателю свежеиспеченных чемпионов. Если проводить аналогию с российским футболом, то, согласитесь, сложно представить тот же «Урал»,  занимающий  17-ое место в чемпионате России утирающий нос «Зениту» и прочим грандам. Но в  нашем  же чемпионате это все в порядке вещей. MEOW BITCH на пути к чемпионству сыграли со всеми соперниками, которые выше них в рейтинговой таблице Мафкапов ( не считая только появившихся Хай Сосайте).
К счастью для «MEOW BITCH», именно в этом месяце в полной мере раскрылись команды, о которых некоторые уже возможно стали забывать: « Evolution, Альнс Активности, MEOW BITCH»  
После жеребьевки, на которой команда MEOW BITCH не появилась, они попали сразу под сильных соперников из коллектива «Малина Бойс», усиленная Снайпером 007 и Кокаином, в напряженной борьбе они вырвали победу у более именитых соперников 5-3. После более простая по именам, но не по игре команда Хай Сосайте была обыграна с более упорным счетом 5-4. Дальше наших героев ожидала проверка еще одним именитым коллективом из Козырных Тузов, и тут они не сломились и выиграли своих соперников со счетом 5-4. На следующий день команда не расслабилась и развила свой успех, была повержена команда «Baby Avenues» со счетом 5-3. Кто-то отметит тот факт, что все игры были выиграны с большими сложностями, но  в полуфинале были обыграны легко ребята из команды « New Time» 5-1. И в завершение победоносного турнира была выиграна финальная стенка со счетом 5-2 у более именитого оппонента «NOSTEFIRE». 
Если бы я знал кто у них творец данного успеха, я бы подробнее рассказал бы, но увы.
Пожалуй, что в этом месяце у выскочек, подобных «MEOW BITCH», был последний шанс завоевать золото. Как ни крути, в Мафии наступает эпоха команд, которые заполняют составы под завязку, имея огромные скамейки запасных и возвращая старых игроков в Мафию. Учитывая каким маленьким составом обладает коллектив Лорда Флако, в ближайшее время думаю мало что светит с такой скамейкой запасных и таким маленьким кол-вом доп. акков. Пока же последние романтики Мафии могут радоваться - они без сомнения заслужили этот успех. Кто знает, когда теперь им представиться подобный повод.
 
Молодцы!

82 NATALI  
0
jjj

81 NATALI  
0
hhhhhhhhh

80 postavteplusikov  
0

79 Mopsichka  
0
THE END

78 УпсЯ  
-1
Кoбe/\ёК(= (kobel-13)

77 Бормашинка  
-1
!!!Кум!
(sivka-horse)

1-10 11-20 21-30 ... 71-80 81-86
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
...

Mafcup призовой ффл мини лига гамбит девил
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz